Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Сириус. Программа стажировки. Химия

В период с 01 по 24 августа 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ «Сириус») будет проходить программа стажировки в рамках августовской образовательной программы по химии (далее – программа стажировки).

Программа стажировки ориентирована на студентов и аспирантов дневных отделений химических вузов, занимающихся подготовкой школьников к олимпиадам и проведением занятий в химических кружках в региональных центрах выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи по модели Образовательного центра «Сириус», университетах, центрах дополнительного образования.

Зачисление на обучение по программе стажировки осуществляется по итогам конкурсного отбора. При конкурсном отборе учитывается число подготовленных заявителем в 2022 и 2023 победителей и призеров ВсОШ по химии (региональный и заключительный этап), олимпиад первого уровня.

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 03 июля 2023 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус». С подробными условиями отбора можно ознакомиться на сайте https://sochisirius.ru/edu/pedagogam.

Участие в программе стажировки для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным. Оплата проезда, проживания и питания осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники