Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Программа повышения квалификации в ОЦ Сириус по литературному творчеству

В период с 18 по 23 декабря 2022 года на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ Сириус) будет проходить программа повышения квалификации «Литературное творчество в развитии филологической одаренности учащихся в школьном и дополнительном образовании» (далее – программа).

Программа повышения квалификации ориентирована на молодых специалистов региональных центров по работе с одаренными детьми и образовательных учреждений среднего образования (со стажем работы 2-3 года в области педагогической деятельности). Также к участию приглашаются: учителя русского языка и литературы; методисты профильных (филологических) смен региональных центров и системы дополнительного образования; преподаватели литературных студий и кружков филологической направленности; руководители и члены предметно-методических комиссий Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 20 ноября 2022 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус» и прикрепить необходимые файлы. Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

По вопросам участия просим обращаться по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: https://sochisirius.ru/

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники