Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Повышение квалификации "Роспись и декорирование художественной керамики"

В период с 02 по 14 февраля 2023 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ «Сириус») будет проходить программа повышения квалификации «Роспись и декорирование художественной керамики» (далее – программа).

Программа предназначена для педагогов среднего общего и дополнительного образования, руководителей творческих студий по изобразительному искусству, педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми.

В рамках программы слушатели научатся применять на практике основные методы обучения декорированию художественных керамических изделий, планировать художественно-педагогическую деятельность, ставить цели и задачи воспитания и обучения с учетом возрастных, индивидуальных особенностей обучающихся, осмысливать и оценивать результаты собственной педагогической и творческой деятельности.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. К конкурсному отбору допускаются лица, имеющие высшее, среднее профессиональное образование и опыт работы в системе общего и дополнительного образования не менее 1 года.

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 09 января 2023 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники