Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Материалы

Конкурсный отбор в "Сириус" на программу "Литературное творчество"

Наименование:

Конкурсный отбор на образовательную программу "ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО: «HOMO LEGENS. ЧЕЛОВЕК ЧИТАЮЩИЙ" по направлению "Искусство" для школьников 8-11 классов.

Организаторы:

Образовательный центр "Сириус"

Описание:

Программа направлена на развитие мотивации и способностей школьников к литературному творчеству. Участие в программе поможет учащимся найти сферу жизненной самореализации, разработать долгосрочный индивидуальный образовательный маршрут.

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 8-11 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 15 мая 2022 года (включительно) на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena1235/5908

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Сайт: https://sochisirius.ru/

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники