Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Телефоны: +7(4942)37-06-33. Отправка сообщения

Сейчас на сайте

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Служба по контракту

Главная

Конкурсный отбор на программы по направлению "Литературное творчество"

Конкурсный отбор на образовательные программы «Культура и общество», «Литературное творчество. Литературная критика» в Образовательный центр «Сириус»:

- «Культура и общество» (ссылка на программу: https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena1496/6990).

К участию в образовательной программе «Культура и общество» приглашаются школьники 8 и 10 классов. Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 24 марта (включительно). 

- «Литературное творчество. Литературная критика» (ссылка на программу: https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena1518/7060).

К участию в образовательной программе «Литературное творчество. Литературная критика» приглашаются школьники 9-11 классов. Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 28 апреля (включительно).

Программы пройдут в Образовательном центре «Сириус» (Краснодарский край, пгт Сириус, Олимпийский пр-кт, д.40), созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина на базе олимпийской инфраструктуры в целях  выявления, развития и дальнейшей профессиональной поддержки одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.

Образовательные программы рассчитаны на 24 дня и включают в себя как лекции по профилю, так и практико-ориентированные мастер-классы и творческие встречи с признанными в своих областях профессионалами.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательных программ осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники