Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Школьный этап ВсОШ в 2020 году

21 сентября 2020 года в Костромской области стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников по 21 предмету, который продлится до 31 октября. В нем примут участие обучающиеся 5-11 классов, а также 4-х классов по математике и русскому языку. Участие школьников в олимпиаде добровольное по заявлению родителей.  Каждый муниципалитет определяет график и модель проведения школьного этапа олимпиады.

При проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в образовательных организациях будет обеспечено соблюдение санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

На основании результатов школьного этапа будет сформирован список участников следующего – муниципального этапа олимпиады, который пройдет с 1 ноября по 20 декабря 2020 года.  В муниципальном этапе могут принимать  участие обучающиеся, набравшие необходимое количество баллов по результатам школьного этапа, и  победители и призеры муниципального этапа олимпиады 2019-2020 учебного года.

http://www.cdoosh-k.ru/ - информационная поддержка олимпиады в Костромской области.

 

Поиск по сайту

Вход

Результаты НОКО

Наши партнеры

Умницы и умники